问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭多多视频APP里不允许个性化内容推荐?
2026-04-22 21:01:19
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择左上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
选择箭头位置【隐私权限设置】点击进入;
4、第四步
点击【不允许个性化内容推荐】勾选关闭,即可。
相关推荐
多多短视频app怎么退出登录?
阅读量:182
多多视频怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:92
怎样处理微风吊扇风量小的故障
阅读量:66
多多视频怎么删除发布的小视频?
阅读量:116
降血压最好的几种食物
阅读量:134
猜你喜欢
五四运动精神
pe线是什么线
brave什么意思
tcs是什么意思
death是什么意思
牵牛花是什么颜色的
股市什么时候开盘
运动减肥
白喉是什么病
女孩学什么专业好
猜你喜欢
市值是什么意思
sweat是什么意思
2015是什么年
加油稿运动会
客厅挂什么画好
阿迪达斯运动鞋
平面设计用什么软件
flat什么意思
xswl什么意思
japanese是什么意思