问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP如何清除缓存?
2026-05-12 08:02:18
1、点击打开手机中的央视频APP。
2、进入央视频APP主页,点击下方【我的】菜单栏。
3、打开【我的】页面,点击列表中的【设置】。
4、点击页面列表中的【清除缓存】。
相关推荐
央视频如何清除缓存
阅读量:103
央视频如何清除缓存
阅读量:41
央视频如何清除缓存
阅读量:72
央视频APP如何清除缓存
阅读量:189
央视频如何清除缓存
阅读量:58
猜你喜欢
草莓印怎么快速消除
生菜怎么做好吃又简单
镜子里看我怎么进入你
子宫肌瘤怎么形成的
菠菜粥的做法
照烧鸡腿饭的做法
生蚝怎么清洗
榴莲冰淇淋的做法
鸭子怎么做好吃
生源地怎么填
猜你喜欢
为什么qq邮箱收不到邮件
心肌炎怎么治疗
腌制腊肉的做法大全
耳鸣是怎么回事
为什么我睡不着
怎么鉴别翡翠
缺钙怎么补
湛怎么读
麦粒肿怎么引起的
26个英文字母怎么读