问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果名师怎么绑定手机号
2026-04-23 04:51:33
1、打开
松果名师APP。
2、然后点击右下角的
我的。
3、
然后点击设置。
4、在设置界面中再次点击
账号设置。
5、
然后点击手机号。
6、绑定你要绑定的手机号,点击
确定
即可。
相关推荐
松果名师怎么添加新角色
阅读量:101
松果名师怎么修改性别
阅读量:163
松果名师APP怎么绑定微信
阅读量:117
松果名师怎么注销账号
阅读量:163
松果名师怎么修改头像
阅读量:78
猜你喜欢
薄雾怎么读
淘宝差评怎么删除
打印机墨盒怎么装
打胎药怎么吃
西北大学怎么样
怎么改照片尺寸
飞机头怎么剪
下眼袋浮肿怎么办
玻璃胶怎么用
怎么安装显卡驱动
猜你喜欢
绪论怎么写
ppt怎么加音乐
经常口腔溃疡是怎么回事
怎么注册支付宝
毕业论文结论怎么写
怎么处对象
wps表格怎么排序
腰椎管狭窄怎么治疗
弹吉他手指疼怎么办
怎么自拍好看