问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何开启智能识屏功能
2026-04-22 04:54:46
1、点击进入设置。
2、点击实验室。
3、点击确定。
4、点击智能识屏。
5、将智能识屏右边的键往右滑动开启。
6、点击开始使用。
7、开启后可以设置识别结果样式。
相关推荐
滚动字幕制作--高级篇1
阅读量:40
pr如何剪辑视频中的一段
阅读量:150
使用PR比率拉伸工具控制影片播放速度
阅读量:97
解析造成腰部脂肪的原因
阅读量:185
用premiere怎样给视频打马赛克
阅读量:60
猜你喜欢
机架是什么
肝硬化有什么症状
公摊面积是什么意思
柳条像什么
第一次去女方家带什么礼物
ppi是什么
机电一体化是什么
acca是什么
两鬓白发是什么原因
大相径庭什么意思
猜你喜欢
平邮是什么
欧尼酱什么意思
屈光不正是什么意思
严格的反义词是什么
busy什么意思
坐北朝南是什么意思
未出账单是什么意思
xs什么意思
留意的近义词是什么
太平洋的中间是什么