问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准怎么注销账号
2026-04-25 22:55:22
1、首先在手机上打开飞常准,点击右下角我的。
2、点击左上角头像打开。
3、点击中间的注销账号选项。
4、点击底部的下一步。
5、最后会收到短信验证码,输入验证码后,点击确认注销。
相关推荐
常准机票到哪注销账号
阅读量:74
飞常准怎么绑定12306账号
阅读量:99
飞常准怎么注销账号?
阅读量:97
飞常准注销账号教程
阅读量:146
飞常准怎么注销账号
阅读量:174
猜你喜欢
如何退出微信群
男人如何减肥
如何欣赏中国画
宁波城市职业技术学院怎么样
浙江师范大学行知学院怎么样
生活即教育
如何填报志愿
学校生活作文
fbl是什么意思
怎么整理磁盘碎片
猜你喜欢
四川警察学院怎么样
花名册是什么意思
我的学习生活普通话三分钟
我的乡村生活
热血无赖怎么升级
怎么争取孩子抚养权
花苞头怎么扎
hot是什么意思
招商信用卡积分怎么算
生活中的物理现象