问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人献血记录如何补录?
2026-05-15 15:07:13
1、首先在支付宝首页点击【市民中心】
2、接着选择【国务院服务】
3、然后点击【电子献血证】
4、进入后点击【献血记录补录】
5、填写个人献血记录,点击【提交】即可完成
相关推荐
汽车液压转向系统由哪几部分组成?
阅读量:184
茶叶的十种用法
阅读量:195
部队住房公积金贷款流程
阅读量:58
支付宝app如何查看公积金账户信息
阅读量:35
金博药店软件怎么安装,具体步骤是什么?
阅读量:155
猜你喜欢
口罩怎么带
小气的近义词
京东怎么货到付款
婴儿感冒鼻塞怎么办
纪念币怎么预约
娓娓动听的近义词
肩膀酸痛怎么办
热感冒和冷感冒的区别
路由器防蹭网怎么设置
年假怎么休
猜你喜欢
好看的短发发型
上海航天博物馆
怎么治疗头痛
凝望的近义词是什么
上海汽车博物馆
qq怎么了
上海当代艺术博物馆
浪费的近义词
各种发型
河南科技大学怎么样