问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版土豆雅思如何清除缓存?
2026-04-24 13:55:53
1、
点击我的
打开安卓版土豆雅思app,点击我的。
2、
点击设置
打开个人页面,点击设置。
3、
点击清除缓存
打开设置,点击清除缓存即可。
相关推荐
安卓版土豆雅思如何编辑头像?
阅读量:160
安卓版土豆雅思如何找回密码?
阅读量:53
安卓版土豆雅思如何向客服发送消息?
阅读量:42
安卓版土豆雅思如何设置考试时间?
阅读量:161
安卓版土豆雅思如何绑定微信?
阅读量:134
猜你喜欢
流星雨是怎么形成的
鸭汤怎么做好吃
梨形身材怎么减肥
林海音的简介
佳能700d怎么样
吃西红柿减肥
辟谷能减肥吗
休闲西服搭配
上夜班怎么保养皮肤
红烧猪肉
猜你喜欢
归有光简介
病娇模拟器攻略
红烧黄骨鱼
科学减肥的最好方法
他妈的用英语怎么说
淘宝网店怎么装修
崩坏学园2攻略
乐高漫威超级英雄攻略
攻城掠地攻略
东吴霸王传攻略