问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷匠阅读怎样关闭个性化推荐
2026-05-04 08:08:57
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进行跳转进入;
2、其次:
在界面底端选择【设置】选项点击进入界面;
3、最后:
向下翻找并选择【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭个性化推荐。
相关推荐
酷匠阅读怎么打开个性化推荐功能
阅读量:114
如何关闭酷我聚星个性化推荐
阅读量:56
酷我音乐怎样开启个性化推荐
阅读量:71
酷我音乐怎么关闭个性化推荐
阅读量:79
酷我聚星怎么关闭个性化推荐
阅读量:164
猜你喜欢
南无阿弥陀佛是什么意思
运动让生活更美好
亭亭玉立是什么意思
嘴唇厚怎么涂口红
fda认证是什么意思
如何转换成pdf格式
btv生活
如何使用安全套
如何选择洗衣机
如何删除输入法
猜你喜欢
我的五年私奴生活
怎么用微信发文件
奔腾b30质量怎么样
mm是什么单位的
野兔子肉怎么做好吃
微信订票怎么取票
如何练弹跳力
皮裙怎么搭配
精彩生活
墨兰叶子发黄怎么办