问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销YY软件的账号
2026-04-22 19:53:36
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【账号安全】点击进入;
4、第四步
选择【账号注销】点击进入;
5、第五步
勾选小图标,点击【申请注销】进入;
6、第六步
获取验证码,点击【申请注销】进入;
7、第七步
选择【确认注销】点击即可完成。
相关推荐
yy语音如何注销帐号?
阅读量:55
YY语音如何注销账号?
阅读量:118
YY怎么注销账号
阅读量:191
中国象棋古谱《适情雅趣》:第135局竹马迎拜
阅读量:49
labview使用数据库的连接方法
阅读量:116
猜你喜欢
七月初七是什么节日
显卡什么牌子好
大便量少是什么原因
海参什么时候吃最好
粟米是什么
提纲是什么
heavy是什么意思
肚子痛是什么原因
311什么意思
什么的影子
猜你喜欢
8月17日是什么节日
红细胞偏高是什么原因
a股是什么
uncle是什么意思
多潘立酮片是什么药
憧憬是什么意思
shoes是什么意思
happy是什么意思
手机vpn是什么
驻车制动器是什么