问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻软件怎么进行问题反馈
2026-04-24 14:46:15
1、进入手机的即刻软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的三横图标。
3、点击下面的帮助与反馈选项。
4、点击下面的联系客服选项。
5、最后输入反馈的内容,点击下面的提交即可。
相关推荐
抖你软件怎么进行问题反馈
阅读量:160
她说软件怎么进行问题反馈
阅读量:145
网易新闻软件中怎么进行问题反馈
阅读量:101
七读软件怎么进行问题反馈
阅读量:173
即刻怎么反馈建议
阅读量:66
猜你喜欢
什么是多人运动
啜泣的意思
asshole什么意思
full是什么意思
浸的意思
冥婚什么意思
什么是vcr
委托代理人是什么意思
用什么洗脸可以变白
npt是什么意思
猜你喜欢
胎儿入盆有什么感觉
什么是黑色星期五
充气娃娃什么意思
什么品牌轮胎好
什么是尿等待
新冠阳性是什么意思
念念有词什么意思
先发制人的意思
什么是抗氧化剂
对比度是什么意思