问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧APP如何找到卡片支付管理
2026-04-25 02:19:14
1、第一步
点击【我的】进入;
2、第二步
点击【设置】进入;
3、第三步
点击【支付设置】进入;
4、最后
点击【卡片支付管理】后即可找到。
相关推荐
买单吧如何添加卡片
阅读量:194
买单吧APP如何找到默认支付管理
阅读量:166
买单吧如何找到支付设置
阅读量:172
买单吧APP如何找到信用卡的卡片设置
阅读量:81
买单吧App如何开启指纹支付?
阅读量:74
猜你喜欢
土豆炖肉的做法
乌龟怎么养
最正宗可乐鸡翅的做法
炸红薯条的做法
电脑蓝屏怎么解决
鱼的家常做法
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
苹果酱的做法
携号转网怎么办理
栎怎么读
猜你喜欢
头疼怎么缓解
肉丝面的做法
罗宋汤的做法
萝卜牛腩的做法
酸汤面的家常做法
红烧羊排的做法
油焖大虾的做法
花卷的做法大全图解
凉拌西兰花的做法
肥肠的做法大全