问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TapTap如何设置个性化内容推荐
2026-04-21 19:01:51
1、进入TapTap后点击【我的】选项栏,
2、进入我的页面点击【设置】按钮,
3、进入设置的页面点击【隐私设置】选项,
4、进入隐私设置的页面找到个性化内容推荐栏点击【切换开启】按钮。
相关推荐
怎么启用TapTap社区个性化广告推荐
阅读量:65
如何启用TapTap社区个性化内容推荐
阅读量:95
如何停用TapTap社区个性化内容推荐
阅读量:97
Taptap怎么开启个性化内容推荐
阅读量:37
TapTap社区如何停用个性化广告推荐
阅读量:157
猜你喜欢
久坐伤什么
运动会新闻报道
什么是乐府诗
肾上腺素的作用
兵器知识
芦荟有什么作用
什么是oem
狗脊的功效与作用
苹果功效与作用
红景天的功效与作用
猜你喜欢
历久弥新什么意思
什么音乐好听
利多卡因的作用
粉红丝带运动
知识竞赛题目
有什么好看的电影推荐
生育险有什么用
海贼王什么时候完结
高中语文知识点
枸杞的功效与作用泡水