问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用饿了么APP获取外卖红包?
2026-04-25 06:59:08
1、步骤一:
打开桌面上的饿了么APP,点击进入我的页面。
2、步骤二:
点击外卖红包。
3、步骤三:
点击免费开通。
4、步骤四:
点击同意。
5、步骤五:
点击同意选项即可。
相关推荐
饿了么的外卖红包在哪里领取?
阅读量:32
饿了么外卖红包优惠券每天在哪里免费领取?
阅读量:102
饿了么外卖红包怎么领取
阅读量:155
饿了么软件中怎么获取外卖红包?
阅读量:140
饿了么最新无门槛外卖红包如何免费获取?
阅读量:90
猜你喜欢
dnf卡片怎么升级
飞蛾为什么扑火
炒面的做法大全
飞蛾为什么要扑火
电脑开机密码怎么取消
貔貅怎么读
张献忠为什么屠川
谶怎么读
槐花做法
鱼腥草怎么做好吃
猜你喜欢
松子玉米的家常做法
狗为什么会叫
基金定投是怎么回事
怎么开通花呗收款
蛱怎么读
平鱼的家常做法
学籍证明怎么开
元芳你怎么看
淘气值怎么增加
柏怎么读