问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
旧手机卡换到新手机上怎么换
2026-04-30 06:18:27
1、选择点击联系人选项。
2、点击四个点选项。
3、弹出的选项打开设置。
4、选择打开导入/导出。
5、在这里选择导入的方式。
相关推荐
手机卡取出换在另一个手机上
阅读量:144
手机如何更换手机卡
阅读量:36
手机卡怎么装
阅读量:153
换手机了怎么把号码转移到新手机
阅读量:143
换新手机后怎么把旧手机的东西都转移到新手机
阅读量:79
猜你喜欢
北京租房攻略
115怎么下载
封印之剑攻略
帕达索皮鞋怎么样
瓷砖上的污渍怎么去除
脚后跟麻是怎么回事
马肉怎么吃
乌龙茶能减肥吗
绍兴旅游攻略
kami2攻略
猜你喜欢
光盘读不出来怎么办
牛奶减肥
减肥抽脂
青岛极地海洋世界攻略
产后抑郁症怎么办
淘宝网店怎么装修
减肥的最快方法
我的世界温泉怎么做
胡莱三国攻略
dnf鬼剑士时装搭配