问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除iCloud上的应用数据
2026-04-22 02:50:03
1、点击“iCloud账号”,点击“iCloud”。
2、点击“管理储存空间”,选择一个备份的文件。
3、点击“删除文稿和数据”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么删除icloud里的东西
阅读量:107
icloud云备份的数据怎么删除掉
阅读量:135
怎么删除iCloud里的东西
阅读量:179
怎么删除icloud里的东西
阅读量:133
iCloud云盘的文件怎么删除
阅读量:64
猜你喜欢
常州大学怎么样
全自动洗衣机怎么排水
干百合怎么吃
血液粘稠怎么办
怎么找回密码
晚上睡觉出虚汗怎么回事
手机nfc功能怎么用
克莱斯勒300c怎么样
公章怎么加印油
儿童近视怎么办
猜你喜欢
开场白怎么写
人工怎么读
团队介绍怎么写
紫茄子怎么做好吃
怎么发送文件夹
死神vs火影怎么变身
未分配利润怎么算
怎么去口臭
小孩吓着了怎么叫魂
怎么找兼职