问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone始终显示您对Siri说的话怎么开启
2026-05-06 04:51:20
1、解锁手机点击主页面设置。
2、设置页面点击“Siri与搜索”。
3、Siri与搜索页面点击“Siri回答”。
4、点击页面显示“始终显示您对Siri说的话”旁开关标签键开启。
相关推荐
iphone12pro电池续航
阅读量:69
怎么让重要通知一直在 iPhone XR屏幕上显示
阅读量:79
iphone12pro max桌面的小圆圈怎么关闭
阅读量:112
苹果12如何打开5G
阅读量:99
iPhone手机输入法如何一次性输入多个大写字母
阅读量:106
猜你喜欢
如何减大腿
东风悦达起亚怎么样
如何教孩子加减法
如何选股
天姥山在哪里
如何写借条
父亲节礼物怎么做
58同城找工作怎么样
埃尔夫机油怎么样
隐藏的文件怎么找出来
猜你喜欢
青青旅游世界
如何练胸肌
溪口旅游攻略
日本哪里好玩
吸收不好怎么调理
如何选择奶粉
涠洲岛在哪里
睾酮高怎么调理
枸杞子怎么吃效果最好
如何查询公积金