问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30黑白屏幕怎么变彩色?
2026-04-21 17:07:01
1、打开手机设置,点击系统和更新。
2、在界面点击开发人员选项
3、在屏幕上选择模拟空间颜色
4、选择全色盲即可变成黑白屏幕
相关推荐
荣耀30手机显示变黑白怎么处理
阅读量:163
荣耀x30黑白屏怎么调回彩色
阅读量:100
华为荣耀30手机怎么恢复彩色
阅读量:80
华为荣耀30变成黑白后如何调回彩色?
阅读量:190
华为手机怎么关闭黑白色
阅读量:44
猜你喜欢
造梦西游ol攻略
半条命2攻略
大理洱海旅游攻略
兵马俑的简介
福建土楼旅游攻略
尿素氮偏低是怎么回事
减肥 方法
泉州旅游攻略
福州旅游攻略
儿童干咳怎么办
猜你喜欢
上海红烧肉
减肥精油
大航海时代2攻略
苹果6id怎么注册
最强攻略维和粽子
肇庆旅游攻略
皇室战争攻略
睡不着觉该怎么办
成都峨眉山旅游攻略
使命召唤11攻略