问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么查看当前的版本号
2026-05-11 00:53:19
1、首先,打开
斗鱼。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击界面右上角的设置图标。
4、然后下滑设置界面。
5、点击
关于我们。
6、找到当前版本,右边即是你当前的斗鱼版本号了
相关推荐
斗鱼怎么查看主播排行榜
阅读量:107
斗鱼怎么查看隐私权政策?
阅读量:76
斗鱼怎么查看编译号?
阅读量:182
斗鱼弹幕礼仪怎么查看
阅读量:176
斗鱼怎么查看游戏订单
阅读量:130
猜你喜欢
送父亲什么礼物好
450分理科能上什么大学
童年像什么
出台什么意思
暴殄天物什么意思
什么是不动产
夯实是什么意思
soho是什么意思
什么生意好做
国考是什么
猜你喜欢
txt是什么意思
观察的近义词是什么
cosplay是什么意思
服务是什么
karma什么意思
ttl是什么意思
刑拘是什么意思
少年白头发是什么原因
阿华田是什么
经济学是什么