问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹如何清理缓存
2026-05-04 23:04:28
1、打开手机上的赫兹app。
2、在【我的】界面中,点击右上角的“设置”选项。
3、最后,在设置中点击“清理缓存”即可。
相关推荐
赫兹怎么注销账号?
阅读量:138
腾讯视频温馨提醒怎么撤销?
阅读量:55
皮皮陪玩中如何设置榜单隐身?
阅读量:70
皮皮APP怎么一键清除未读消息
阅读量:76
皮皮陪玩,怎么开启消息免打扰功能?
阅读量:196
猜你喜欢
油炸糕的做法
牛肉馅饺子的做法
cathy怎么读
mp3怎么下载歌曲手机
清蒸武昌鱼的做法
婧怎么读音
酸梅汤的做法与配方
流苏的做法
怎么又是天谴圈
雉怎么读
猜你喜欢
羊排骨的做法
椰奶冻的做法
孜然肉片的家常做法
歙怎么读
被蜜蜂蛰了怎么办
豌豆苗怎么做好吃
金枪鱼的做法
倦怎么组词
笔袋的做法
花生牛轧糖的做法