问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12promax怎么查看过去十天电量情况
2026-04-25 17:32:59
1、选择打开手机设置。
2、在设置里面选择电池。
3、选择打开过去10天选项。
4、打开之后即可查看电量情况。
5、在界面下方可以查看各个应用的用电情况。
相关推荐
iphone13怎么开启防抖功能
阅读量:86
iphone14pro在哪开启空间音频
阅读量:30
苹果手机如何取消短信那的小红点?
阅读量:45
苹果xs max如何启用听写功能?
阅读量:157
appstore怎么开启面容下载
阅读量:158
猜你喜欢
三天苹果减肥法
月经期间可以减肥吗
三亚西岛攻略
微信怎么开微店
暗黑血统攻略
减肥仪
电脑标点符号怎么打
三国战纪攻略
跳绳减肥方法
怀孕期间感冒了怎么办
猜你喜欢
奥特曼格斗进化0攻略
云南攻略
三国群英传5攻略
捉鬼敢死队攻略
四川大学锦江学院怎么样
男士西装搭配
王志文简介
早餐吃什么营养又减肥
怎么减肥啊
例假期减肥