问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么取消订单
2026-04-25 09:49:44
1、打开得物应用后,点击右下方的我。
2、选择待发货的图标。
3、选择需要取消的订单进入。
4、点击取消订单的选项。
5、选择需要取消的原因,点击取消订单即可。
相关推荐
怎么在VScode中进入禅模式
阅读量:90
网易云音乐如何如何进入创作者中心?
阅读量:102
示波器是怎么样的工作原理?
阅读量:195
守望先锋回放系统怎么看
阅读量:124
若一颗二叉树具有10个度为2的结点,则该二叉树的度为0的结点个数为多少
阅读量:193
猜你喜欢
怎么做泡菜
跳舞毯怎么连接电视
电脑蓝屏怎么回事
团员证丢了怎么办
qq群解散了怎么恢复
眼睛红血丝是怎么回事
掉头发厉害怎么办
外阴痒是怎么回事
被骗钱了怎么办
微信好友怎么删除
猜你喜欢
下标怎么打
虾怎么吃
过敏性皮肤怎么治疗
虾怎么煮
多尔衮怎么死的
方程式怎么解
arw格式怎么打开
怎么折青蛙
怎么买火车票
怎么养金鱼