问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盲人模式怎么开启
2026-04-23 21:29:26
1、首先我们点击“设置”
2、接下来点击“辅助功能”
3、然后点击“无障碍选项”
4、我们进入界面可以看到TalkBack显示已关闭
5、下面点击开启TalkBack,再点击确定,就完成了。
相关推荐
电动平开门机安装
阅读量:48
问道手游白骨精怎么杀
阅读量:148
汽车大灯怎么调高低
阅读量:146
大话西游2怎么查看道具
阅读量:27
魔兽四国之战攻略
阅读量:20
猜你喜欢
清炖排骨的做法
怎么查快递单号
蒜苗的做法
草头的做法
肉丝面的做法
翅根的做法
飞行棋怎么玩
荸荠怎么吃
恪怎么读
珩怎么读
猜你喜欢
炸鸡腿的家常做法
皖怎么读
公积金贷款怎么贷
豌豆怎么做好吃
黑米粥的做法
萝卜烧肉的家常做法
年利率怎么算
排骨玉米汤的做法
肉段烧茄子的做法
笔管鱼的做法