问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11闪光灯闪烁怎么开
2026-04-25 12:10:04
1、进入手机后,点击设置的图标。
2、选择辅助功能的选项。
3、选择音频/视觉的选项进入。
4、将LED闪烁以示提醒后方的开关打开。
5、开启后,在接收通知时,闪光灯就会闪烁。
相关推荐
苹果14pro设置方言教程分享
阅读量:156
苹果13手机轻点背面怎么设置
阅读量:21
iPhone14使用Wi-Fi时如何开启低数据模式
阅读量:57
iphone13pro默认语音号码在哪里设置
阅读量:161
iPhone13的双卡在哪里设置
阅读量:58
猜你喜欢
新陈代谢不好怎么办
少数民族节日大全
四字成语大全及解释
十分钟免费视频大全
钢铁是怎样炼成的简介
高考成语大全及解释
潘锦功简介
睡前小故事大全
三星手机价格大全
哈尔滨旅游景点大全
猜你喜欢
快乐的英文怎么写
吉林建筑大学怎么样
日本恐怖片大全
刮伦小说大全
宽怎么组词
雅思托福怎么考
铁锈怎么洗掉
国华人寿保险怎么样
月子餐30天食谱大全
大牙疼怎么办