问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果异常重启记录在哪看呢?
2026-04-23 03:39:37
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“隐私”页面。
2、第二步、在隐私中,打开“分析与改进”界面。
3、第三步、在分析与改进中,点开“分析数据”页即可查看记录。
相关推荐
iphone重启记录怎么看
阅读量:137
苹果异常重启记录在哪看呢?
阅读量:85
如何查看苹果手机重启记录
阅读量:148
iphone重启记录是什么开头
阅读量:64
苹果自动重启代码怎么看?
阅读量:176
猜你喜欢
维生素e可以直接涂在脸上吗
蛋鸡养殖
1893年属什么生肖
练瑜伽有什么好处
亚硝酸盐是什么
买可乐什么意思
运动会口号16字押韵
blackboard是什么意思
养殖青蛙
什么电影最好看
猜你喜欢
cpu超频有什么用
什么是wifi
女生适合学什么技术
rbq什么意思
维生素e可以祛斑吗
半什么半什么成语
权利是什么意思
林蛙养殖技术
什么动画片好看
扶桑花的养殖方法