问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机触控返回键按钮怎么设置
2026-04-24 01:55:27
1、打开苹果13手机的设置进入
2、点击“辅助功能”进入
3、点击“触控”进入
4、进入单点设置后,将单点操作改成主屏幕的选项,在点击辅助触控按钮时,即可执行返回主菜单的操作
相关推荐
苹果返回键怎么设置
阅读量:194
苹果手机怎么返回上一级
阅读量:191
苹果13怎么返回上一步
阅读量:165
苹果手机返回键怎么设置
阅读量:59
iphone13返回手势
阅读量:182
猜你喜欢
出色的近义词是什么
什么是机械运动
口干口苦是什么原因
什么是越位
妄自菲薄什么意思
香港什么时候回归的
什么汤养胃
什么是食物链
什么茶去火
让胜是什么意思
猜你喜欢
颈椎钙化是什么意思
什么的池塘
连信是什么
music是什么意思
番号是什么
大学学什么
在香港扶灵意味着什么
不假思索的意思是什么
三缺一是什么意思
hurt什么意思