问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO手机怎么关闭APP的通知?
2026-04-21 23:40:52
1、进入手机设置,点击通知与状态栏
2、进入界面,点击应用通知管理
3、进入界面,选择一个APP
4、进入界面,点击关闭允许通知即可
相关推荐
iqoo通知栏怎么设置
阅读量:91
iqoo手机在哪里设置关闭应用通知
阅读量:96
iqoo手机如何关闭应用消息提醒
阅读量:104
iqoo控制中心怎么设置成下滑
阅读量:182
iqoo手机怎么关闭应用消息提醒
阅读量:160
猜你喜欢
咽喉炎最佳治疗方法
怎么给别人发邮件
酸白菜怎么做好吃
怎么解压rar文件
猪耳朵的做法大全
猜谜语大全及答案
品胜电池怎么样
查字典的三种方法
强肾壮阳的锻炼方法
幸福树的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
增强记忆力的方法
学好数学的方法
多梦的治疗方法
越野车图片大全大图
跳跳糖怎么玩
我的世界天堂之门怎么做
车标志识别图片大全图片
笑话大全 爆笑简短
海啸是怎么形成的
歌词大全