问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么调整按键振动音
2026-05-03 00:23:02
1、首先打开讯飞输入法APP。
2、然后点击右下角我的。
3、选择右上角的设置。
4、在设置里面点击键盘设置。
5、然后点击按键振动。
6、根据自己的需要调整大小即可。
相关推荐
vivo手机怎么禁止Jovi助手自动开启?
阅读量:51
爱酷iQOO手机怎么开启动态图标?
阅读量:155
OPPO的小布建议卡片怎么修改
阅读量:174
vivos12桌面图标设置大小
阅读量:129
iqoo怎么关闭游戏中心悬浮窗
阅读量:126
猜你喜欢
红烧肉的家常做法
耳机煲机方法
微信朋友圈怎么发链接
茄盒的家常做法
南瓜怎么做好吃
马克思主义方法论
丰胸方法
木耳炒什么好吃
武汉有什么好吃的
牙龈炎的治疗方法
猜你喜欢
淘宝卖家花呗怎么开通
爱玛电动车质量怎么样
怎么做个人简历
除甲醛的方法
缓解痛经的方法
胃出血最佳治疗方法
豆腐泡怎么做好吃
7z文件怎么打开
word怎么统计字数
王中王料精选资料大全