问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭个性化广告
2026-04-23 17:09:51
1、进入我的界面点击设置。
2、选择进入个人信息与权限。
3、点击个性化广告管理。
4、关闭个性化广告即可。
相关推荐
微信怎么关闭个性化广告?
阅读量:168
微信怎么关闭个性化广告
阅读量:43
微信怎么关闭个性化广告
阅读量:173
微信怎么关闭个性化广告
阅读量:120
微信怎么关闭个性化广告功能
阅读量:37
猜你喜欢
凤眼菩提怎么盘
染发剂怎么用
饥荒下雨怎么办
课题研究计划怎么写
东山岛怎么去
修眉刀怎么用
从广州怎么去香港
尿很黄是怎么回事
课件怎么做
简历封面怎么制作
猜你喜欢
胆小怎么办
罗西尼手表怎么样
大闸蟹怎么蒸
糟鱼怎么做
虫牙痛怎么快速止痛
腋下出汗多怎么办
药物过敏怎么办
零申报怎么报税
健身用英语怎么说
工程师证怎么考