问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金英杰医学怎么设置报考专业
2026-04-22 08:33:37
1、第一步我们需要点击进入到金英杰医学这个APP当中。
2、第二步在APP个人详情界面点击自己头像。
3、第三步直接在跳出的界面点击报考专业就可以去设置了。
相关推荐
金英杰医学APP怎么修改个人签名
阅读量:27
如何查看金英杰医学用户协议和隐私协议
阅读量:51
怎么退出金英杰医学当前登录的账号
阅读量:85
金英杰医学APP怎么修改个人性别信息
阅读量:105
金英杰医学如何修改姓名
阅读量:177
猜你喜欢
芫荽是什么
thick是什么意思
女式运动鞋
辣椒怎么腌制好吃
孕妇可以用什么护肤品
口渴是什么原因
什么是早恋
什么是管理者
伊始是什么意思
架空层是什么意思
猜你喜欢
leader什么意思
苯甲酸钠是什么
小孩磨牙是什么原因
输卵管不通有什么症状
青青子衿悠悠我心什么意思
半什么半什么成语
awful是什么意思
万金油是什么
吸烟有什么危害
127.0.0.1是什么