问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎日报怎么撤回隐私协议
2026-04-23 01:21:56
1、第一步我们在APP我的界面点击右下方设置。
2、然后在设置界面中点击隐私中心。
3、紧接着在弹出的界面点击撤回授权。
4、最后直接在切换的界面点击撤回隐私协议即可。
相关推荐
58同城APP如何撤回隐私协议?
阅读量:47
怎么撤回阳光车主隐私授权
阅读量:23
知乎隐私在哪里设置
阅读量:20
智联招聘如何撤回隐私政策授权
阅读量:33
小米直播如何撤回隐私同意
阅读量:80
猜你喜欢
飞鸽传书怎么用
黑龙江工程学院怎么样
下横线用键盘怎么打
lol炫彩皮肤怎么用
如何冻结窗口
时间不长怎么办
唐山生活网
如何让自己快乐
忧郁症怎么治
free是什么意思
猜你喜欢
安徽审计职业学院怎么样
怎么学习五笔打字
怎么下载在线视频
cad怎么导出jpg
生活大不同
基友是什么意思
南京是什么省
建筑工程图纸怎么看
生活照女
地震时如何逃生