问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书活动通知怎么关闭
2026-04-26 20:36:18
1、打开手机上的起点读书,然后点击右下角的我。
2、之后点击图示中左上角的按钮。
3、然后点击推送通知。
4、之后将活动通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭活动通知。
相关推荐
华为荣耀PIAY音量键操作指南
阅读量:42
西式佐料荷兰酱
阅读量:49
恒星播放器怎样开启madVR滤镜
阅读量:176
Java无参构造函数的作用
阅读量:23
萌猪记账APP在哪导入其他应用的数据
阅读量:165
猜你喜欢
微不足道的近义词
想在淘宝开店怎么开
肠胃感冒吃什么食物好
杭州市民卡怎么办理
鸡蛋羹怎么做好吃
鲜艳的近义词
感冒灵胶囊说明书
葡萄酒怎么开
qq密保怎么设置
上海地铁博物馆
猜你喜欢
剪什么发型好看
卑微的近义词
发型教程
哆嗦的近义词
婴儿坐飞机怎么买票
脸上长青春痘怎么办
路虎怎么样
小孩上火怎么办
四季感冒片
陕西省美术博物馆