问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南航取消餐食怎么恢复
2026-05-07 00:09:50
1、打开中国南方航空APP,点击服务大厅。
2、在服务大厅页面里点击智能客服,如下图所示。
3、进入客服页面腊施扬,输入问题内容【取消餐食怎么恢复】篇称,最后查看专业人涛睡士提供的解决办法即可。
相关推荐
坐飞机托运时有哪些限制液体?
阅读量:194
国航飞机上wifi怎么连接
阅读量:124
机票退票怎么扣手续费
阅读量:159
可以提前6个小时办理托运吗
阅读量:27
体温计可以带上飞机去吗
阅读量:57
猜你喜欢
怎么合八字
除甲醛方法
虾仁的做法大全家常菜
去痣的方法
中国平安保险怎么样
借呗怎么借钱
会意字大全
齐刘海怎么剪
鱼汤怎么炖
怎么把几张照片拼在一起
猜你喜欢
婴儿放屁臭怎么回事
怎么制作铃声
大蒜的种植方法和时间
大连有什么好吃的
健身用英语怎么说
乐视怎么了
分手复合的方法
意大利面的家常做法
古诗词大全
最全的解梦大全