问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何查看下载记录
2026-04-22 18:44:44
1、第一步:打开iPhone手机激泥的app store,点击右上角的个人头像,如图。
2、第二步:进入账号页面,点击已购项目册诸板。
3、第三步:点击全部即可查看下载案陕的记录,如图所示。
相关推荐
App Store下载安装记录怎么看
阅读量:109
苹果手机怎么查看下载过的软件
阅读量:172
苹果手机如何查看所有已下载的app
阅读量:152
怎么找到苹果手机已删除的软件?
阅读量:177
苹果手机如何查看以前下载过的软件
阅读量:84
猜你喜欢
521是什么星座
ssid是什么
你有什么
养生堂维生素c
什么是团结
三焦是什么
5月14日是什么日子
官宦是什么意思
烤牛肉的腌制方法
钓鱼执法是什么意思
猜你喜欢
file是什么意思
海南有什么特产
祸不单行什么意思
手脚抽筋是什么原因
cpc是什么意思
民法典是什么意思
行政拘留有什么影响
社保是什么保险
班级运动会口号
胆怯是什么意思