问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果扬声器有杂音滋滋
2026-04-22 05:38:10
1、
点击辅助功能
进入苹果设置功能后,点击辅助功能。
2、
选择音频或视觉功能
点击“音频或视觉”功能。
3、
打开单音语音频及电话降噪开关
选择打开“单音语音频”及“电话降噪”开关。
相关推荐
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:161
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:129
苹果手机电池耗电太快怎么办
阅读量:137
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:110
苹果手机点一下屏幕就亮怎么设置
阅读量:189
猜你喜欢
黄褐斑怎么形成的
免费观看黄页网址大全
国画图片大全
怎么学习韩语
手机网速慢怎么回事
金仕盾手表怎么样
椎间盘突出怎么治疗
膝盖积水怎么治疗
皮卡车大全价格
前列腺炎是怎么回事
猜你喜欢
胎梦大全
京东怎么确认收货
阅读短文大全
董文华歌曲大全
孙俪电视剧大全
灯饰大全
甜言蜜语大全
十字架图片大全
宫廷剧电视剧大全
hwp文件怎么打开