问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15.2怎么更新
2026-04-25 20:35:19
1、打开手机,然后点击桌面上的设置,之后点击通用。
2、然后点击软件更新。
3、之后便可以看到已经可以更新到iOS15.2,点击下载并安装,之后便可以更新到iOS15.2。
相关推荐
iphone13怎样通过轻点背面两下开启呼叫功能
阅读量:159
苹果手机悬浮提词器怎么用
阅读量:103
苹果12背后敲击怎么设置
阅读量:48
苹果手机上剪映如何切割视频?
阅读量:176
如何开启苹果手机返回键
阅读量:128
猜你喜欢
北京化工大学怎么样
我的世界天堂之门怎么做
win7怎么看显卡
怎么打野
电脑fps低怎么办
热感冒怎么办
孩子不爱写作业怎么办
沙丁鱼怎么做好吃
睡觉磨牙是怎么回事
德力西开关插座怎么样
猜你喜欢
怎么写议论文
马桶圈怎么套
中间的点怎么打
申通快递速度怎么样
吁怎么组词
医保怎么交费
坐便堵了怎么办
跑步怎么跑得快
起亚福瑞迪怎么样
净残值怎么算