问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宁波地铁app怎么设置默认启动页为乘车界面
2026-04-25 14:12:12
1、进入宁波地铁app首页,点击【我的】。
2、进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【界面显示】。
4、进入选择默认启动页界面,勾选【乘车】选项。
相关推荐
宁波地铁app怎么提交问题反馈?
阅读量:130
宁波地铁app怎么清理缓存?
阅读量:190
stray地铁怎么启动
阅读量:35
宁波地铁app如何清理缓存
阅读量:49
宁波地铁app怎么设置默认启动页为乘车界面?
阅读量:47
猜你喜欢
留言条怎么写
腿疼是怎么回事
别克君威怎么样
堵车怎么发朋友圈搞笑
忘记wifi密码怎么办
怎么复制
紫菜蛋花汤怎么做
数学符号怎么打出来
蜂胶怎么吃
鲤鱼怎么做
猜你喜欢
珑骧怎么读
淘宝怎么搜索店铺
驼背怎么办
怎么屏蔽微信群消息
西南交通大学怎么样
眼睛充血怎么办
小孩消化不良怎么办
吃辣的胃疼怎么办
怎么锻炼腹肌
欠钱不还怎么起诉