问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机壁纸图片
2026-04-25 00:45:23
1、在苹果手机设置里,切换到“墙纸”界面。
2、跳转到墙纸界面,点用“选取新墙纸”项。
3、进入到选取界面,就能看到苹果手机的壁纸图片。
相关推荐
ios16怎么设置壁纸和锁屏不一样
阅读量:129
苹果手机怎么用日历设置提醒事项
阅读量:118
iPhone13如何选取实况壁纸
阅读量:51
苹果13ProMax在哪设置关闭屏幕使用时间呢?
阅读量:56
纸船的折法图解
阅读量:98
猜你喜欢
个人自传怎么写
我怎么读
门牙有缝怎么办
胸口痛是怎么回事
没关系英语怎么说
怎么快速瘦腿
疝气怎么治疗
大写字母怎么读
南京理工大学怎么样
退税怎么算
猜你喜欢
华东师范大学怎么样
爱怎么读
开根号怎么算
袖扣怎么用
怎么安装无线路由器
幻境迷宫怎么走
电脑注册表怎么打开
摄像头怎么安装
怎么算八字
怎么炖鸡好吃