问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜聊如何开启个性化内容推送
2026-05-09 00:49:06
1、打开【甜聊】app,点击右下角【我的】
2、来到我的主页后,点击上方设置
3、来到设置后,点击上方【通用设置】
4、来到通用设置,将【个性化内容推送】按钮点击开启即可
相关推荐
安卓版趣约会如何完成日常任务?
阅读量:27
今日头条怎么关闭可能感兴趣的人
阅读量:76
vivo手机电话自动录音功能在哪里
阅读量:179
手机陌陌怎么发布动态?
阅读量:147
安卓版小爱直播间app如何开播赚钱?
阅读量:158
猜你喜欢
怎么了英文
子宫腺肌症怎么治疗最好
南京师范大学怎么样
对联怎么分上下联
word怎么打拼音
怎么除口臭
自助餐怎么吃
香港理工大学怎么样
秘密用英语怎么说
投诉信怎么写
猜你喜欢
思域怎么样
结婚证丢了怎么补办
牙痛怎么快速止痛药
secret怎么读
牛杂怎么做
你怎么舍得我难过简谱
u盘怎么设置密码
肝火旺盛怎么办
怎么会
打印机脱机状态怎么解除