问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝视频怎么保存手机
2026-05-06 12:43:17
1、打开“淘宝“软件,长按商品的名称,点击“复制宝贝链接”选项。
2、进入存图宝,点击“一键粘贴”选项。
3、继续点击“获取素材”选项。
4、最后点击“保存选中视频到本地“选项,即可完成操作
相关推荐
怎么下载保存淘宝的视频
阅读量:139
淘宝视频如何保存
阅读量:160
手机怎么保存淘宝主图视频
阅读量:97
手机淘宝视频怎么下载?
阅读量:95
如何保存天猫淘宝的主图视频
阅读量:51
猜你喜欢
广州白云山怎么去
怎么给照片换底色
时控开关怎么调
印泥干了怎么办
膜法传奇加盟怎么样
嗓子干怎么办
微信怎么改名字
京东卡怎么用
脱发怎么治疗
唇炎怎么治疗
猜你喜欢
怎么在京东开店
蜂巢蜜怎么吃
孩子不爱学习怎么办
worked怎么读
个人经历怎么写
工行信用卡怎么样
水泡破了怎么办
东风风光580怎么样
自粘墙纸怎么贴
怎么可以吃兔兔