问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知聊APP怎么删除所有聊天记录
2026-05-03 12:25:33
1、进入【知聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【设置】,详见下图所示;
3、点击【清除聊天记录】,详见下图所示;
4、在弹出的页面点击【清理记录】即可,详见下图所示。
相关推荐
手机QQ通过我的二维码加我为好友怎么关闭
阅读量:67
网页版QQ怎样删除草稿箱内的日志?
阅读量:192
全民K歌怎么禁止家族邀请我加入
阅读量:46
怎么才更容易受孕
阅读量:183
YY怎么进行直播间举报
阅读量:140
猜你喜欢
寄快递怎么寄
脱发严重怎么办
怎么注册邮箱
手机截屏怎么弄
sound怎么读
vans怎么洗
身份证丢失怎么补办
发面饼怎么做又软又香
怎么系领带
oppor9s怎么截屏
猜你喜欢
苹果手机怎么通话录音
音响有电流声怎么解决
联想摄像头怎么打开
盆腔积液是怎么引起的
脚后跟疼怎么回事
随身wifi怎么用
艾滋病是怎么得的
体脂率怎么算
芦荟怎么养
南港轮胎怎么样