问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨迹天气App如何关闭个性化资讯内容?
2026-04-22 11:35:24
1、打开墨迹天气app,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“个性化设置”。如图:
3、进入个性化设置界面,选择“个性化资讯内容”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
相关推荐
墨迹天气个性化资讯内容在哪里打开
阅读量:107
墨迹天气如何禁止展示个性化资讯内容
阅读量:161
墨迹天气app的个性化资讯内容在哪里打开
阅读量:141
墨迹天气APP个性化广告怎么关闭
阅读量:186
墨迹天气如何关闭个性化广告?
阅读量:169
猜你喜欢
光雾山风景区
起亚k4怎么样
重庆三日游旅游攻略
炖鸡汤怎么做好吃
大连 旅游
孕妇可以吃油桃吗
湖南城市学院怎么样
石家庄旅游学校
问道攻略
湖州旅游攻略
猜你喜欢
北京东大肛肠医院怎么样
页码怎么从第三页开始
wps怎么统计字数
曲阜旅游
月光林地怎么去
宿便怎么快速清除掉
生粉怎么用
凉拌西瓜皮
长安福特怎么样
人流后多久可以洗头