问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书可能认识的人是怎么出来的
2026-05-06 03:05:36
1、进入手机的小红书,点击下面的我。
2、点击左上角的三横图标。
3、点击下面的设置选项。
4、点击上面的隐私设置。
5、最后点击开启不把我推荐给可能认识的人功能即可。
相关推荐
小红书怎么看微信好友
阅读量:182
小红书如何查看好友是否在线
阅读量:76
小红书怎么查看别人的点赞与收藏?
阅读量:94
大众点评怎么添加通讯录好友
阅读量:40
怎么在知乎上找到自己通讯录的好友
阅读量:112
猜你喜欢
经期推迟怎么办
21天减肥吧
二陈丸减肥
苹果4怎么样
淘宝企业店铺怎么申请
家常红烧鱼
饥荒蜘蛛人怎么解锁
红楼之逆袭攻略
婴儿拉稀怎么回事
请假单怎么写
猜你喜欢
健康减肥的方法
ever17攻略
喝番泻叶可以减肥吗
王者荣耀新手攻略
用纸怎么折青蛙
arp攻击怎么解决
怎么样美白祛斑
白衬衫怎么搭配
减肥茶叶
口腔溃疡了怎么办