问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad关机键在哪里
2026-04-23 06:54:03
1、打开ipad的主屏幕,然后找到并点击设置。
2、进入设置页面中,在左侧找到并点击通用。
3、在右侧的页面滑动至底部,即可找到关机键。
相关推荐
ipad如何关机
阅读量:184
ipad怎么关机重启
阅读量:147
ipad悬浮球怎么设置
阅读量:130
ipad air5怎么关机
阅读量:38
ipad pro怎么开机
阅读量:52
猜你喜欢
青海旅游攻略
戏剧性谋杀攻略
红烧猪蹄
手脚发麻怎么办
零红蝶攻略
小小盗贼攻略
怎么找性伴侣
宝宝不拉屎怎么办
q币怎么转账
计斗四神鼎攻略
猜你喜欢
qq怎么修改身份证
nvidia控制面板怎么设置
晚上吃苹果能减肥吗
闭经怎么治疗
延禧攻略下载
钱伟长简介
侠客风云传蓝婷攻略
恩施大峡谷旅游攻略
新疆历史简介
跑步能减肥吗