问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大学生户口在原籍怎样交医保
2026-05-04 14:55:04
1、在手机打开云闪付,再点击城市服务功能。
2、进入城市服务后,点击如图所示的壮掌桂
3、接着点击社保缴费进入。
4、最后点击医疗保险进入缴费即可。
相关推荐
创意简笔画教堂的画法
阅读量:91
如何制定简单的周计划
阅读量:90
简笔画:可爱粉色女孩与柜子上的花
阅读量:122
想让孩子读书用心,该准备怎样的环境?
阅读量:67
小白兔的眼睛为什么是白色?颜色和什么有关系?
阅读量:120
猜你喜欢
红烧鲍鱼的做法
延禧攻略全集在线观看
红烧狮子头
薇诺娜祛痘怎么样
练瑜伽能减肥吗
工作简报怎么写
苏州一日游攻略
怎么让孩子爱上学习
自然乐园芦荟胶怎么样
直男被攻略手册
猜你喜欢
妈的用英语怎么说
金庸群侠传3攻略
仙剑4攻略
小说简介
减肥粥
碧生源减肥茶效果怎样
我的世界垃圾桶怎么做
韩国车怎么样
勇敢的心世界大战攻略
老板键怎么设置