问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫读书软件在哪里设置翻页方式?
2026-04-23 03:27:57
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、然后:
我们选择【设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【翻页方式选择】开启选择即可。
相关推荐
熊猫看书怎么设置上下滑动翻页
阅读量:182
熊猫看书怎么设置翻页方式
阅读量:194
微信读书翻页方式在哪里修改
阅读量:101
熊猫看书app怎样设置小说翻页方式
阅读量:175
熊猫免费小说在哪里开启音量键翻页?
阅读量:194
猜你喜欢
怎么打空格
手术减肥
水果减肥
动物之森攻略
华山旅游攻略
哈尔滨师范大学怎么样
背上肉多怎么减肥
校园修神录攻略
佳茵效果怎么样
苹果手机怎么同步
猜你喜欢
卫立煌简介
苹果醋能减肥吗
潘石屹简介
媚肉之香攻略
手机反应慢怎么处理
北海旅游攻略
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
间隔号怎么打
黑色洛城攻略
我的世界车怎么做