问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行APP怎么开启个性化广告推荐?
2026-04-21 16:03:26
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第一步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化广告推荐】开启
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:145
飞猪旅行app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:39
飞猪旅行软件如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:181
飞猪旅行在哪儿关闭个性化广告推荐
阅读量:177
飞猪旅行APP如何开启个性化广告推荐
阅读量:73
猜你喜欢
同学之间如何相处
如何设置开机启动项
如何治疗脂肪肝
hp是什么意思
高品质生活
贵州简称黔怎么读
gtx760怎么样
ps的切片工具怎么用
ysl是什么牌子
我的学习生活
猜你喜欢
安信地板质量怎么样
今天是什么节日
如何培养孩子的自信心
cfa是什么证书
我微笑着走向生活
庶女古代好生活手札
candy是什么意思
doi是什么意思
悦生活
word中如何删除空白页