问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁森林怎么抽新物种卡片
2026-05-01 14:22:14
1、打开解锁手机桌面,点击支付宝图标进入
2、进入支付宝界面,点击【蚂蚁森林】
3、进入蚂蚁森林页面,点击左上角【抽取今日新物种卡片】
4、抽中新物种卡片后点击【收下】即可。
相关推荐
支付宝怎么开启神奇物种功能?
阅读量:74
蚂蚁森林怎么开通
阅读量:167
iPhone支付宝蚂蚁森林开启能量复活签到提醒
阅读量:144
支付宝怎样开启蚂蚁森林。
阅读量:58
如何关闭芭芭农场肥料消息提醒?
阅读量:51
猜你喜欢
红烧丸子的家常做法
怎么把鼻子变小
游戏俱乐部攻略
造梦西游4攻略
qq怎么转q币给别人
电子科技大学中山学院怎么样
牙缝变大怎么办
使命召唤12攻略
熬夜能减肥吗
减肥晚餐应该吃什么
猜你喜欢
开局签到世界冠军怎么办
减肥方法食谱
纽曼手机怎么样
韶山旅游攻略
孔子生平简介
东芝电视机怎么样
镜泊湖旅游攻略
西昌旅游攻略
曹操传攻略
巴豆可以减肥吗