问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机按键声音怎么设置大小呢?
2026-04-24 02:44:52
1、第一步、打开手机<设置>,点击声音与触感。如下图所示
2、第二步、选择按键音的开关。如下图所示
3、第三步、开启后即可打开按键音。如下图所示
相关推荐
iPhone手机按键音在哪设置开启
阅读量:30
苹果锁屏声音怎么调大
阅读量:76
苹果14pro如何关闭开机声音
阅读量:123
苹果手机怎么设置开启解锁音
阅读量:119
iPhone12手机设置微信提示音教程
阅读量:125
猜你喜欢
如何注册微店
心肌缺血如何调理
汉王怎么用
如何使用扫描仪
6542是什么药
如何创建qq群
过敏性鼻炎如何治疗
银行利息如何计算
td是什么意思
如何选专业
猜你喜欢
如何忘记你
小白兔的生活习性
x80奔腾怎么样
there是什么意思
塞翁失马焉知非福的意思是什么
法西斯是什么意思
身份证遗失如何补办
怎么除去青春痘
如何购买基金
赛尔号特兰西怎么打