问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么注销账户
2026-04-24 00:02:16
1、打开手机桌面上的阿里巴巴,点击右上角的设置。
2、然后点击账户与安全。
3、之后点击注销账户。
4、然后选择想要注销的原因,点击下一步。这样便可以注销账户。
相关推荐
如何注销阿里巴巴账户
阅读量:132
怎么注销阿里巴巴账户
阅读量:57
阿里巴巴怎样注销账户
阅读量:99
如何注销阿里巴巴账户
阅读量:135
阿里巴巴如何注销账户
阅读量:186
猜你喜欢
旅游交通
度假旅游
旅游项目策划
武汉轻工大学怎么样
怎么去眼部皱纹
脑血栓怎么办
獐子岛旅游
众泰z700怎么样
做寿司的米饭怎么做
怎么做闪图
猜你喜欢
莱芜旅游景点
孕妇可以吃茄子吗
广宁竹海大观旅游区
怎么用嘴吹口哨
吃什么可以减肥
四川省旅游地图
清道夫怎么养
怀孕几个月可以打胎
活的大闸蟹怎么保存
四川旅游景点大全