问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海公交卡退卡,里面的余额怎么办
2026-04-23 16:16:50
1、进入到小米公交页面,点击上海公交卡
2、进入到页面,点击更多操作
3、进入到页面,点击退卡
4、输入自己的信息和支付宝账户,公交卡上面的余额就会退到支付宝上面
相关推荐
公交卡里面的钱怎么退?
阅读量:102
支付宝如何删除交通卡
阅读量:50
支付宝APP如何退出电子公交卡?
阅读量:95
随申办市民云APP怎么查公交卡余额
阅读量:71
支付宝羊城通在哪里申请退卡
阅读量:185
猜你喜欢
王羲之简介资料
模拟人生4攻略
韩国车怎么样
跑步可以减肥么
西游记简介100字
性冷淡怎么解决
拙政园简介
江苏理工学院怎么样
月经不来怎么调理
脑血栓是怎么形成的
猜你喜欢
红烧肉图片
塞纳怎么样
快穿之美人攻略
晚上失眠怎么回事
减肥集训营
孩子性格内向怎么办
廖光义将军简介
酸奶红糖减肥法
第五人格攻略
身份证类型怎么填